(458)

Scuola tedesca del XVII secolo

Corteo funerario con cavalli e stendardi

估价: EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.455,00 - 11.819,00
GBP 7.260,00 - 9.076,00

rotolo a inchiostro su carta, mm 280x1970
Provenienza: Collezione Privata, Firenze

EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.455,00 - 11.819,00
GBP 7.260,00 - 9.076,00