(465)

19世纪和20世纪的绘画

Mino Gragnoli (1880- post 1908)

Veduta Lago Maggiore

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 166,00
GBP 89,00 - 133,00

olio su tela, cm 63x80, firmato in basso a sinistra

EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 166,00
GBP 89,00 - 133,00
未售出:100 €