(466)

家具,绘画和艺术品

198

Cassone in metallo e tessuto, XVII secolo

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 451,00 - 564,00
GBP 358,00 - 448,00

cm 134x42x60 (difetti)

EUR 400,00 - 500,00

USD 451,00 - 564,00
GBP 358,00 - 448,00
已售出
EUR 420,00
The lot was sold at a value of:420 €