(466)

家具,绘画和艺术品

Consolle Carlo X lastronata, XIX secolo

估价: EUR 200,00 - 250,00

USD 237,00 - 296,00
GBP 181,00 - 226,00

EUR 200,00 - 250,00

USD 237,00 - 296,00
GBP 181,00 - 226,00
已售出
EUR 200,00
The lot was sold at a value of:200 €