(466)

家具,绘画和艺术品

328

Cornice a guantiera interamente dorata, incisa e bulinata, XIX secolo

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 84,00 - 127,00

mostra ovale, cm 63x53 (45x35)

EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 84,00 - 127,00
未售出
未售出:100 €