(466)

家具,绘画和艺术品

320

Cornice in legno intagliato, traforato e dorato in oro zecchino, XIX secolo

估价: EUR 200,00 - 250,00

USD 220,00 - 275,00
GBP 169,00 - 212,00

decori a motivo flogliaceo, cm 37x44 (54x61)

EUR 200,00 - 250,00

USD 220,00 - 275,00
GBP 169,00 - 212,00
已售出
EUR 240,00
The lot was sold at a value of:240 €