(466)

家具,绘画和艺术品

659

Cristo in legno scolpito e dipinto. Scultore italiano del XIX-XX secolo

估价: EUR 150,00 - 180,00

USD 177,00 - 212,00
GBP 136,00 - 163,00

altezza cm 48 (difetti)

EUR 150,00 - 180,00

USD 177,00 - 212,00
GBP 136,00 - 163,00
已售出
EUR 190,00
The lot was sold at a value of:190 €