(466)

家具,绘画和艺术品

396

Da Alessandro Magnasco (1667-1749), XX secolo

Scene di stregoneria

估价: EUR 300,00 - 400,00

USD 340,00 - 453,00
GBP 272,00 - 362,00

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 41,5x32

EUR 300,00 - 400,00

USD 340,00 - 453,00
GBP 272,00 - 362,00
已售出
EUR 300,00
The lot was sold at a value of:300 €