(466)

家具,绘画和艺术品

385

Dipinto a soggetto floreale, XX secolo

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 84,00 - 127,00

olio su tela, cm 53,5x43

EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 84,00 - 127,00
未售出
未售出:100 €