(466)

家具,绘画和艺术品

353

Giacomo Gandi (1846 - 1932)

Ritorno dai campi

估价: EUR 180,00 - 200,00

USD 198,00 - 220,00
GBP 152,00 - 169,00
Giacomo Gandi (1846 - 1932)

Giacomo Gandi (1846 - 1932)
olio su cartone, cm 50x26, firmato in basso a sinistra

EUR 180,00 - 200,00

USD 198,00 - 220,00
GBP 152,00 - 169,00
未售出
未售出:180 €