(466)

家具,绘画和艺术品

134

Grande arco decorativo in legno intagliato e laccato, XVIII secolo

估价: EUR 300,00 - 350,00

USD 332,00 - 388,00
GBP 252,00 - 294,00

cm 162x250

EUR 300,00 - 350,00

USD 332,00 - 388,00
GBP 252,00 - 294,00
已售出
EUR 420,00
The lot was sold at a value of:420 €