(466)

家具,绘画和艺术品

529

Gruppo di tre Corpus Christi in stile gotico in metallo argentato e dorato, probabile XX secolo

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.144,00 - 1.373,00
GBP 905,00 - 1.086,00

cm 10 e cm 13

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.144,00 - 1.373,00
GBP 905,00 - 1.086,00
未售出
未售出:1000 €