(466)

家具,绘画和艺术品

416

Guido Meineri (1869-1944)

Campagna bolognese

估价: EUR 300,00 - 400,00

USD 357,00 - 476,00
GBP 267,00 - 357,00
Guido Meineri (1869-1944)
Guido Meineri (1869-1944)
Guido Meineri (1869-1944)
Guido Meineri (1869-1944)

Guido Meineri (1869-1944)
olio su cartone, cm 30,5 x 46,5, firmato in basso a sinistra, sul retro: titolo, firma e timbro della Galleria Vitelli di Genova

EUR 300,00 - 400,00

USD 357,00 - 476,00
GBP 267,00 - 357,00
已售出
EUR 420,00
The lot was sold at a value of:420 €