(466)

家具,绘画和艺术品

69

Inginocchiatoio in legno intagliato, XVII secolo

估价: EUR 500,00 - 600,00

USD 554,00 - 665,00
GBP 420,00 - 504,00

EUR 500,00 - 600,00

USD 554,00 - 665,00
GBP 420,00 - 504,00
未售出
未售出:500 €