(466)

家具,绘画和艺术品

472

Lotto di due disegni, XIX secolo

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 178,00
GBP 90,00 - 135,00

Veduta del Orrido presso Sorrento, recante iscrizione a penna, acquerelli e gouache su carta, controfondato; altro disegno raffigurante sito sempre del Regno di Napoli, monogrammato in alto a sinistra F. P., grafite su carta

EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 178,00
GBP 90,00 - 135,00
未售出
未售出:100 €