(466)

家具,绘画和艺术品

473

Lotto di due disegni, XIX secolo

估价: EUR 80,00 - 100,00

USD 95,00 - 119,00
GBP 73,00 - 91,00

Le tre grazie con amorini, grafite e e acquerelli monocromo su carta; Studio per un ritratto di giovinetto in marzina, matita e carboncino su carta firmato indistintamente in basso, mm 190x160 e diametro mm 135

EUR 80,00 - 100,00

USD 95,00 - 119,00
GBP 73,00 - 91,00
未售出
未售出:80 €