(466)

家具,绘画和艺术品

622

Lotto di sette oggetti diversi tra cui un calamaio in argento e cristallo, due cannocchiali da teatro, tre paia di occhiali e un taglia carte. XIX e XX secolo

估价: EUR 200,00 - 250,00

USD 236,00 - 295,00
GBP 183,00 - 228,00

(difetti e rotture)

EUR 200,00 - 250,00

USD 236,00 - 295,00
GBP 183,00 - 228,00
未售出
未售出:200 €