(466)

ѹȥ

վ

家具,绘画和艺术品

411

Nicola Petrolini (1919 – 1971)

Ragazza con maglione

: EUR 200,00 - 300,00

ת
ת
USD 219,00 - 329,00
GBP 177,00 - 266,00
Ʒ No.

olio su tavola, cm 50x40, firmato e datato ’45 in basso a destra

EUR 200,00 - 300,00

ת
USD 219,00 - 329,00
GBP 177,00 - 266,00
δ۳
δ۳:200 €

Ⱥ

Skypeϵ