(466)

家具,绘画和艺术品

77

Piantana in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

估价: EUR 300,00 - 350,00

USD 336,00 - 392,00
GBP 271,00 - 317,00

poggiante su piedi ferini, altezza cm 110

EUR 300,00 - 350,00

USD 336,00 - 392,00
GBP 271,00 - 317,00
未售出
未售出:300 €