(466)

家具,绘画和艺术品

344

Piccola natura morta in cornice ebanizzata, XVIII-XIX secolo

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 84,00 - 126,00

cm 20x28

EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 84,00 - 126,00
已售出
EUR 150,00
The lot was sold at a value of:150 €