(466)

家具,绘画和艺术品

106

Psiche Impero da terra in legno lastronato e filettato, XIX secolo

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 216,00 - 324,00
GBP 166,00 - 249,00

colonne ebanizzate sui montanti con capitelli dorati, cm 110x55x206

EUR 200,00 - 300,00

USD 216,00 - 324,00
GBP 166,00 - 249,00
已售出
EUR 460,00
The lot was sold at a value of:460 €