(466)

家具,绘画和艺术品

Ribalta in legno di noce intarsiato e filettato, XVIII secolo

估价: EUR 500,00 - 600,00

USD 555,00 - 666,00
GBP 426,00 - 511,00

tre cassetti sotto la calatoia, piede a ciabatta, cm 114x50x105 (difetti)

EUR 500,00 - 600,00

USD 555,00 - 666,00
GBP 426,00 - 511,00
未售出
未售出:500 €