(466)

家具,绘画和艺术品

284

Seggiolone in noce intagliato, XVII-XVIII secolo

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 108,00 - 162,00
GBP 84,00 - 126,00

braccioli dritti, su supporti a balaustro, sulla sommit脿 fiamme intagliate, cm 60x57x138

EUR 100,00 - 150,00

USD 108,00 - 162,00
GBP 84,00 - 126,00
已售出
EUR 150,00
The lot was sold at a value of:150 €