(466)

家具,绘画和艺术品

177

Tavolo circolare allungabile lastronato, XIX secolo

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.183,00 - 1.420,00
GBP 904,00 - 1.084,00

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.183,00 - 1.420,00
GBP 904,00 - 1.084,00
未售出
未售出:1000 €