(466)

家具,绘画和艺术品

301

Tavolo consolle in legno intagliato, XIX secolo

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00

piano sagomato, gambe arcuate riunite da traverse a voluta, cm 116x60x84

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00
已售出
EUR 40,00
The lot was sold at a value of:40 €