(466)

家具,绘画和艺术品

Testata di letto in legno intagliato e dipinto, XIX secolo

估价: EUR 300,00 - 400,00

USD 332,00 - 443,00
GBP 253,00 - 337,00

cm 126x175

EUR 300,00 - 400,00

USD 332,00 - 443,00
GBP 253,00 - 337,00
未售出
未售出:300 €