(466)

家具,绘画和艺术品

94

Tre poltrone Luigi XVI in legno intagliato, XVIII secolo

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 677,00 - 902,00
GBP 537,00 - 717,00

seduta e schienale in cannet猫, gambe troncoconiche scanalate, braccioli a ricciolo, cm 61x50x75,5 (differenze)

EUR 600,00 - 800,00

USD 677,00 - 902,00
GBP 537,00 - 717,00
未售出
未售出:600 €