(466)

家具,绘画和艺术品

61

Trumeau lastronato, XIX secolo

估价: EUR 3.800,00 - 4.500,00

USD 4.289,00 - 5.079,00
GBP 3.429,00 - 4.060,00

EUR 3.800,00 - 4.500,00

USD 4.289,00 - 5.079,00
GBP 3.429,00 - 4.060,00
未售出
未售出:3800 €