(469)

1291

Grande potiche con decoro floreale su fondo blu poudr猫, Cina, inizio XIX secolo

估价: EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 473,00
GBP 183,00 - 365,00

h cm 60
Presenta restauri
部门
东方艺术

EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 473,00
GBP 183,00 - 365,00
已售出
EUR 200,00
The lot was sold at a value of:200 €