(474)

186

Esposito, 1901

Ritratto di steam yacht in navigazione

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.163,00 - 1.396,00
GBP 913,00 - 1.096,00
Esposito, 1901

Esposito, 1901
gouache su carta, cm 23x36, in cornice, firmato e datato in basso a sinistra

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.163,00 - 1.396,00
GBP 913,00 - 1.096,00
已售出
EUR 2.600,00