(475)

银子-定时拍卖

185

Coppa biansata in argento fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra prima met脿 XX secolo

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 113,00 - 170,00
GBP 89,00 - 134,00

cm 13x17, gr. 345

EUR 100,00 - 150,00

USD 113,00 - 170,00
GBP 89,00 - 134,00
已售出
EUR 180,00
The lot was sold at a value of:180 €