(498)

ѹȥ

վ

陶瓷-定时拍卖

132

Colonna Italia, fine XIX - inizio XX secolo

: EUR 150,00 - 180,00

ת
ת
USD 182,00 - 219,00
GBP 134,00 - 160,00
Ʒ No.

Maiolica. Marca:assente. Altezza cm 97. Ottimo stato di conservazione

La decorazione a raffaellesche policrome ispirate alla maiolica di Urbino della seconda met del Cinquecento

EUR 150,00 - 180,00

ת
USD 182,00 - 219,00
GBP 134,00 - 160,00
۳
EUR 160,00
The lot was sold at a value of:160 €

Ⱥ

Skypeϵ