(502)

ѹȥ

վ

定时拍卖| 美术十月

Com a tre cassetti lastronato ed intarsiato, Francia XVIII secolo

: EUR 1.200,00 - 1.500,00

ת
ת
USD 1.448,00 - 1.810,00
GBP 1.086,00 - 1.357,00
Ʒ No.

piano in marmo, cm 147x64x87

EUR 1.200,00 - 1.500,00

ת
USD 1.448,00 - 1.810,00
GBP 1.086,00 - 1.357,00
۳
EUR 1.200,00
The lot was sold at a value of:1200 €

Ⱥ

Skypeϵ