(502)

定时拍卖| 美术十月

Credenzino Napoleone III in legno ebanizzato e decoro in metallo dorato di gusto Boulle, Francia XIX secolo

估价: EUR 700,00 - 1.200,00

USD 851,00 - 1.459,00
GBP 632,00 - 1.083,00

un抋nta sul fronte, cm 85x40x109

EUR 700,00 - 1.200,00

USD 851,00 - 1.459,00
GBP 632,00 - 1.083,00
未售出:700 €