(502)

定时拍卖| 美术十月

130

Tavolo console con alzata lastronato in noce e radica di noce, ebanista del nord Italia XVIII secolo

估价: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.432,00 - 3.040,00
GBP 1.806,00 - 2.257,00

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.432,00 - 3.040,00
GBP 1.806,00 - 2.257,00
已售出
EUR 2.400,00
The lot was sold at a value of:2400 €