(502)

定时拍卖| 美术十月

Vaso in terracotta maiolicata, Albissola XX secolo

估价: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00

decori con pesci e stelle marine a rilievo

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
已售出
EUR 30,00
The lot was sold at a value of:30 €