(503)

二十世纪收藏家的银币

216

Calamaio in argento cesellato e traforato e porcellana dipinta. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere De Vecchi, Milano

估价: EUR 250,00 - 300,00

USD 298,00 - 358,00
GBP 215,00 - 258,00

gr. 818, cm 26x18

EUR 250,00 - 300,00

USD 298,00 - 358,00
GBP 215,00 - 258,00
已售出
EUR 270,00