(503)

二十世纪收藏家的银币

230

Centrotavola in argento fuso, sbalzato, intrecciato e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo, argentiere Florindo Besozzi, Milano

估价: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.212,00 - 1.818,00
GBP 861,00 - 1.291,00

gr. 1730, cm 38x26x32.
Realistico insieme composto da trionfo di frutta entro canestro intrecciato

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.212,00 - 1.818,00
GBP 861,00 - 1.291,00
已售出
EUR 3.000,00