(503)

二十世纪收藏家的银币

227

Piatto in argento sbalzato e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 240,00 - 360,00
GBP 174,00 - 260,00

gr. 535, diametro cm 32.
Ricca lavorazione sul fondo e sulla fascia con bouquet floreali e festoni di frutta.

EUR 200,00 - 300,00

USD 240,00 - 360,00
GBP 174,00 - 260,00
已售出
EUR 220,00