(503)

二十世纪收藏家的银币

204

Psiche da tavolo in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Bollo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Fassi Arno Milano

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.783,00 - 2.377,00
GBP 1.280,00 - 1.707,00

cm 53x32,5.
Eleganti decori di gusto neoclassico

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.783,00 - 2.377,00
GBP 1.280,00 - 1.707,00
已售出
EUR 1.600,00