(503)

二十世纪收藏家的银币

221

Scatola in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Messulam, Milano

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00

gr 600, altezza cm 15, diametro cm 13
Corpo sfaccettato e presa a foggia di lepre

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
已售出
EUR 280,00