(503)

ѹȥ

վ

二十世纪收藏家的银币

203

Servizio da t e caff in argento. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Bolli con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Achille Proserpio, Milano

: EUR 800,00 - 1.000,00

ת
ת
USD 955,00 - 1.194,00
GBP 687,00 - 859,00
Ʒ No.

gr. 2384, altezze cm 21, cm 20, cm 12 e cm 11

EUR 800,00 - 1.000,00

ת
USD 955,00 - 1.194,00
GBP 687,00 - 859,00
۳
EUR 1.400,00

Ⱥ

Skypeϵ