(503)

ѹȥ

վ

二十世纪收藏家的银币

195

Servizio da t e caff in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Marchio con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Dabbene, Milano

: EUR 2.000,00 - 2.500,00

ת
ת
USD 2.375,00 - 2.968,00
GBP 1.702,00 - 2.127,00
Ʒ No.

gr. 2866, altezza cm 22, vassoio cm 55

EUR 2.000,00 - 2.500,00

ת
USD 2.375,00 - 2.968,00
GBP 1.702,00 - 2.127,00
۳
EUR 2.500,00

Ⱥ

Skypeϵ