(515)

ѹȥ

վ

定时拍卖 | 陶瓷

Due piatti Nove, Manifattura Antonibon, XVIII secolo

: EUR 220,00 - 320,00

ת
ת
USD 265,00 - 386,00
GBP 199,00 - 290,00
Ʒ No.

Maiolica. Marca: assente. Buono stato di conservazione; alcune cadute di smalto

Decorazione al ponticello (diam. cm 24) e al tacchiolo (diam. cm 23,5)

Al lotto si aggiungono altri due piatti in maiolica del XVIII secolo con rotture e restauri

EUR 220,00 - 320,00

ת
USD 265,00 - 386,00
GBP 199,00 - 290,00
δ۳:220 €

Ⱥ

Skypeϵ