(515)

ѹȥ

վ

定时拍卖 | 陶瓷

Due tulipaniere decorate al carabiniere Probabilmente Lombardia, fine del XIX secolo

: EUR 180,00 - 280,00

ת
ת
USD 219,00 - 340,00
GBP 163,00 - 253,00
Ʒ No.

Maiolica policroma. Marca: assente. Altezza cm 43,5 e cm 38. Conservazione: la tulipaniera pi alta con rottura a un beccuccio portafiori da incollare, minima felatura alla base; l'altra con mancanza a un beccuccio; sbeccature minori

EUR 180,00 - 280,00

ת
USD 219,00 - 340,00
GBP 163,00 - 253,00
۳
EUR 280,00
The lot was sold at a value of:280 €

Ⱥ

Skypeϵ