(515)

定时拍卖 | 陶瓷

264

Gruppo con caccia al cinghiale Probabilmente Germania, Rudolstadt-Volkstedt, Manifattura M黮ler & Co., XX secolo

估价: EUR 100,00 - 160,00

USD 120,00 - 192,00
GBP 87,00 - 139,00

Porcellana. Marca: simbolo della manifattura in blu, altezza cm 21; 34 x 22. Buono stato di conservazione; piccole rotture a due denti del cinghiale e ad un orecchio

EUR 100,00 - 160,00

USD 120,00 - 192,00
GBP 87,00 - 139,00
未售出:100 €