(515)

定时拍卖 | 陶瓷

146

Otto tazze con piattino Francia, Limoges, XX secolo

估价: EUR 60,00 - 80,00

USD 72,00 - 96,00
GBP 52,00 - 70,00

Porcellana policroma. Marca: Limoges France in verde; simbolo del rivenditore parigino in oro. Conservazione: ottima.

Al lotto si aggiungono 2 piattini di riserva

EUR 60,00 - 80,00

USD 72,00 - 96,00
GBP 52,00 - 70,00
已售出
EUR 80,00
The lot was sold at a value of:80 €