(515)

ѹȥ

վ

定时拍卖 | 陶瓷

Sottocoppa Savona o Albissola, met del XVIII secolo

: EUR 300,00 - 350,00

ת
ת
USD 365,00 - 426,00
GBP 271,00 - 316,00
Ʒ No.

Maiolica. Marca: assente. Altezza cm 5 circa; diametro cm 23. Rotta in pi frammenti e ricomposta in restauro

EUR 300,00 - 350,00

ת
USD 365,00 - 426,00
GBP 271,00 - 316,00
δ۳:300 €

Ⱥ

Skypeϵ