(515)

ѹȥ

վ

定时拍卖 | 陶瓷

144

Tre figurine Italia e Germania, prima met del XX secolo

: EUR 90,00 - 140,00

ת
ת
USD 109,00 - 170,00
GBP 77,00 - 120,00
Ʒ No.

Porcellana. Marche: N con corona in blu e due martelli incrociati con corona in rosso. Altezza massima cm 19. Conservazione: qualche sbeccatura

EUR 90,00 - 140,00

ת
USD 109,00 - 170,00
GBP 77,00 - 120,00
δ۳:90 €

Ⱥ

Skypeϵ