(515)

定时拍卖 | 陶瓷

Vaso da farmacia Roma, XVII secolo

估价: EUR 300,00 - 340,00

USD 365,00 - 413,00
GBP 271,00 - 307,00

Maiolica. Marca: assente. Dimensioni: altezza cm 31. Conservazione: collo, anse e parte del piede mancanti; sbeccature ai mascheroni.

EUR 300,00 - 340,00

USD 365,00 - 413,00
GBP 271,00 - 307,00
已售出
EUR 300,00
The lot was sold at a value of:300 €